Besuchen Sie uns

Schauer Agrotronic zeigt starke Präsenz auf richtungsweisenden internationalen Fachmessen. Viele unserer neuen Fütterungs- und Haltungssysteme erhalten Awards und Innovationspreise.

Landwirtschaftsmessen 2020

Nutri Fair Dänemark15.01.-16.01.2020
Alpen-Adria KlagenfurtÖsterreich 17.01.-19.01.2020
Bergschaf Interalpin InnsbruckÖsterreich 18.01.-19.01.2020
Agros Expo MoskauRussland29.01.-31.01.2020
Sarka FinnlandFinnland31.01.-01.02.2020
Regio Agrar BayernDeutschland04.02.-06.02.2020
Agro Animal Show KiewUkraine18.02.-20.02.2020
Tier und Technik St. GallenSchweiz20.02.-23.02.2020
Pferd Bodensee  FriedrichshafenDeutschland28.02.-01.03.2020
AgroComplex, Ufa, BaschkortostanRussland17.03.-20.03.2020
Agraria Jucu, jud. ClujRumänien02.04.-05.04.2020
Techagro BrünnTschechien31.03.-04.04.2020
Dutch Pork ExpoNiederlande21.04.-22.04.2020
Wieselburger MesseÖsterreich23.04.-26.04.2020
Hansepferd HamburgÖsterreich24.04.-26.04.2020
Tierzucht und Landwirtstage (HOD)Ungarn07.05.-09.05.2020
Pferd WelsÖsterreich21.05.-24.05.2020
Novi SadSerbien16.05-22.05.2020
World Pork ExpoUSA03.06.-05.06.2020
Ontario Pork CongressKanada17.06.-18.06.2020
nternationale Landwirtschaftsmesse Gornja RadgonaSlowenien22.08.-27.08.2020
Kapfhamer Fest BayernDeutschland27.08.-01.09.2020
Norla RendsburgDeutschland03.09.-06.09.2020
Space RennesFrankreich15.09.-18.09.2020
Pork ExpoBrasilien21.10.-22.10.2020
Agro AlpinÖsterreich05.11.-08.11.2020
EuroTier HannoverDeutschland17.11.-20.11.2020
Agraria WelsÖsterreich25.11.-28.11.2020
Expo HorseSchweiz27.-29.11.2020
AgromekDänemark19.01.-21.01.2021

 

Newsletter

Zu den aktuellen Newslettern

Weltweiter Vertrieb

Ob beim Thema artgerechte Stallkonzepte oder HighTech-Fütterungen, Schauer Agrotronic ist weltweit beliebt und weltweit vertreten. 

Messeneuheiten

Neue Technik für die Landwirtschaft.

Das könnte Sie auch interessieren

Lehre beim Stalltechnik-Pionier

Schauer- Perfect Farming Systems

 

Anfrage
Telefon
Newsletter
Facebook

TOP